Научно-технический и производственный
журнал по сварке, контролю и диагностике
поиск по сайту

Новость детально

01.03.2016 























Журнал «Сварка и Диагностика» включен в базу данных Web of Science, а в СРО НП «НАКС» подвели итоги работы за 2015 год. Сбылись ли прогнозы о стабильности результатов? Изменились ли приоритетные направления деятельности Национального Агентства Контроля Сварки? Каковы основные положения Программы национальной стандартизации на 2016-й год? Правда ли, что новые установки компании «Северсталь» позволяют снизить энергопотребление при сварке на 10%? Действительно ли создан клей, способный заменить сварку?
Ответы на эти и другие вопросы из безграничного мира сварки вы найдете в свежем номере журнала «Сварка и Диагностика», который уже ждет встречи с читателями в печатном и электронном формате!
Как и прежде журнал публикует научно-исследовательские и производственно-практические материалы на актуальные темы сварочного производства и технологий, диагностики и контроля качества сварных соединений. В ближайшем номере читатели познакомятся с новыми методами ультразвукового контроля внутритрубной диагностики магистральных трубопроводов, узнают о влиянии добавок скандия на свариваемость сплавов, а углеродного эквивалента – на склонность высокопрочных сталей к образованию холодных трещин при сварке и многое другое.
В журнале «Сварка и Диагностика» читатели получают информацию об изобретениях и новых разработках, приобретают теоретический и практический опыт непосредственно с помощью признанных специалистов в области сварки. 

Возврат к списку новостей

Авторизация

Журнал "Сварка и диагностика"АвторамАрхивПодпискаРекламаКонтакты
© все права защищены
ООО "НАКС Медиа", 2023