Научно-технический и производственный
журнал по сварке, контролю и диагностике
поиск по сайту

Новость детально

17.11.2017 

5–7 декабря в отеле Palmira Business Club (г. Москва, Россия, Новоданиловская набережная, 6) под эгидой АО «Арконик СМЗ» и Алюминиевой Ассоциации России пройдет 3-я международная конференция и выставка «Современные алюминиевые конструкции в транспорте», организатором которой выступает Некоммерческое партнерство «АПРАЛ» 
Проведение такого форума объясняется постоянным ростом продукции, создаваемой на основе алюминиевых сплавов и динамично развивающейся сварки трением с перемешиванием (СТП), применяемой при производстве герметичных емкостных конструкций. В мероприятиях примут участие отечественные и зарубежные производители транспортных средств и алюминиевых полуфабрикатов, поставщики современного оборудования и технологий для обработки алюминия.
На выставке будут представлены наиболее интересные достижения в создании транспортных средств с применением алюминия, а также новые технологии и оборудование для обработки алюминия, расширяющие применение алюминия в транспортных средствах.
Участники конференции смогут не только обсудить новые тенденции в алюминиевой промышленности, но и предложить свои технические решения, а также расширить список бизнес-контактов. В рамках конференции запланировано посещение Технологического центра ЭСАБ в г. Красногорск, где размещено самое современное и технологичное оборудование компании. Подробности на: http://www.apral.org/ 





















































































Возврат к списку новостей

Авторизация

Журнал "Сварка и диагностика"АвторамАрхивПодпискаРекламаКонтакты
© все права защищены
ООО "НАКС Медиа", 2023