Научно-технический и производственный
журнал по сварке, контролю и диагностике
поиск по сайту

Архив новостей

30.10.2014

Соглашение между СРО НП "НАКС" и РНТСО о взаимодействии в области международной деятельности

Заключено соглашение о взаимодействии в области международной деятельности между Национальным Агентством Контроля Сварки (СРО НП "НАКС") и Российским научно-техническим сварочным обществом (РНТСО).
Подробнее
24.10.2014

С 30 октября по 3 ноября 2014 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет национальный чемпионат по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech)

Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech) – это соревнование молодых профессионалов рабочих специальностей в мастерстве,
Подробнее
14.10.2014

В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный конкурс «Шаг в профессию 2014»

10-12 сентября 2014 года в Санкт – Петербурге на территории ВК «Ленэкспо» - павильон № 7, состоялся ежегодный городской конкурс профессионального мастерства «Шаг в профессию - 2014» среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
Подробнее
13.10.2014

Подготовка и сертификация сварщиков в Республике Абхазия

9-10 октября 2014г., по инициативе Руководителя Управления Гостехнадзора Республики Абхазия А.А. Небадзе, состоялся визит представителей НАКС (генеральный директор А.И. Прилуцкий и директор ООО «РСЗ МАЦ» А.М. Левченко) в Парламент и Правительство Республики Абхазия (г. Сухум).
Подробнее
11.10.2014

Семинар и производственно-техническое совещание в Сочи

С 6 по 8 октября в Сочи состоялись Семинар «Деятельность системы аттестации сварочного производства в современных условиях» и Юбилейное ХХ производственно-техническое совещание «Система аттестации сварочного производства на современном этапе развития сертификации. Новые разработки в области сварки и контроля».
Подробнее

Авторизация

Журнал "Сварка и диагностика"АвторамАрхивПодпискаРекламаКонтакты
© все права защищены
ООО "НАКС Медиа", 2023